Рассмотрите рисунки на полях. Можно ли считать, что все эти предметы являются памятниками истории? Почему вы так думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно, так как, молот-первое орудие труда первобытных людей. Горшок-первая из посуд созданная людьми. Бумага- первое запечвтение передача и ихранение информации людьми. Книга- первый сборник полезной информации созданный людьми