Расставь, где необходимо, знаки препинания. 1. Я нисколько не преувеличивал__ и__з?

Расставь, где необходимо, знаки препинания. 1. Я нисколько не преувеличивал__ и__з??ая это__был спокоен и говорил уверенно. 2. Он бросил писать__ и__ откинувшись на спинку стула__стал напевать какой-то весёленький мотивчик. 3. Люблю__ дорожкою лесною__ не зная сам куда__ брести.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Я нисколько не преувеличивал,и,зная это,был спокоен и говорил уверенно.2 Он бросил писать,и,откинувшись на спинку стула,стал напевать какой-то веселенький мотивчик.3 Люблю,дорожкою лесною,не зная сам куда,брести.