Расставь скобки и знаки арифмитических действий (+ - : *) между цифрами так, чтобы равенство было верным.Между некоторыми цифрами знак можно не ста...

Расставь скобки и знаки арифмитических действий (+ - : *) между цифрами так, чтобы равенство было верным.Между некоторыми цифрами знак можно не ста...Расставь скобки и знаки арифмитических действий (+ - : *) между цифрами так, чтобы равенство было верным.Между некоторыми цифрами знак можно не ставить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1=(3•3):(3•3) 3=(3+3+3):3 4=(3•(3)+3):3 5=(3+3):3+3 6=3-3+3+3 7=3:3+3+3 8=33:3-3 9=3:3•3•3 10=(33-3):3