Расставьте перечисленные события в хронологической последовательности. "Война и мир"

Расставьте перечисленные события в хронологической последовательности. "Война и мир"Судьба каких героев романа связяна с этими событиями?

1)смотр союзных войск под Ольмюцем (смотр проводит АЛександр Первый)
2) смотр под Браунау (смотр проводит Кутузов)
3) Аустерлицкое сражение
4) переход через реку Энс
5) Шенграбенское сражение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Подвиг князя Андрея 4.Юнкер Николай Ростов - боевое крещение юнкера происходит во время переправы через реку Энс 5. артиллерийский капитан Тушин, Багратион, ротный командир Тимохин
Гость
МММММММ! Надо вспомнить роман! Позже отвечу!