Расставьте пожалуйста знаки

Расставьте пожалуйста знакиКвартира белки помещается высоко на дереве в дупле его или среди сучьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Квартира белки помещается высоко на дереве, в дупле его или среди сучьев.
Гость
Квартира белки помещается высоко на дереве: в дупле его или среди сучьев
Гость
Квартира белки помещается высоко на дереве, в дупле его или среди сучьев.
Гость
Нет не так. квартира белки помещается высоко на дереве - в дупле его или посередине сучьев. А не запятая потому что здесь идет не перечисление, а уточнение. Согласитесь, ведь не может быть или на дереве или в его дупле
Гость
Квартира белки помещается высоко на дереве - в дупле его или среди сучьев.
Гость
Квартира белки помещается высоко на дереве - в дупле его или среди сучьев.
Гость
Квартира белки помещается высоко на дереве, в дупле его, или среди сучьев.
Гость
Квартира белки помещается высоко на дереве, в дупле его, или среди сучьев.