Расставьте знаки препинания(срочно нужно)
Расставьте знаки препинания(срочно нужно)1.Я выглянул в окно все было в инее.
2.Дойдем до места будет отдых.
3.Поэмы Пушкина классические образцы прекрасного русского слова.
4.Старая листва,остатки костра,пни и упавшие деревья все было запорошено снегом.
5.Классики правы труд облагораживает человека.
6..Энергопитание станции уже кончалось станцию законсервировали.
7.Я насторожил слух справа в кустах кто-то стонал.
8.Я знаю в вашем сердце есть гордость и прямая честь.
9.Злой плачет от зависти добрый от радости.
10.Деревья гибнут лес умирает.
11.Глубже пахать больше хлеба видать.
2.Дойдем до места будет отдых.
10.Деревья гибнут лес умирает.
11.Глубже пахать больше хлеба видать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я выглянул в окно - все было в инее. 2.Дойдем до места - будет отдых. 3.Поэмы Пушкина - классические образцы прекрасного русского слова. 4.Старая листва, остатки костра, пни и упавшие деревья: все было запорошено снегом. 5.Классики правы: труд облагораживает человека. 6..Энергопитание станции уже кончалось, станцию законсервировали. 7.Я насторожил слух, справа в кустах кто-то стонал. 8.Я знаю, в вашем сердце есть гордость и прямая честь. 9.Злой плачет от зависти, добрый от радости. 10.Деревья гибнут - лес умирает. 11.Глубже пахать больше хлеба видать.
Гость
вместо того, чтоб задавать такие вопросы, почитали бы учебники по русскому языку. Там есть ответ на ваш вопрос и еще много всего интересного!
Гость
1.Я выглянул в окно: все было в инее. 2.Дойдем до места - будет отдых. 3.Поэмы Пушкина - классические образцы прекрасного русского слова. 4.Старая листва, остатки костра, пни и упавшие деревья - все было запорошено снегом. 5.Классики правы: труд облагораживает человека. 6..Энергопитание станции уже кончалось - станцию законсервировали. 7.Я насторожил слух: справа в кустах кто-то стонал. 8.Я знаю: в вашем сердце есть и гордость, и прямая честь. 9.Злой плачет от зависти - добрый от радости. 10.Деревья гибнут - лес умирает. 11.Глубже пахать - больше хлеба видать.
Гость
1.Я выглянул в окно все было в инее. 2.Дойдем до места-будет отдых. 3.Поэмы Пушкина-классические образцы прекрасного русского слова. 4.Старая листва, остатки костра, пни и упавшие деревья-все было запорошено снегом. 5.Классики правы, труд облагораживает человека. 6..Энергопитание станции уже кончалось-станцию законсервировали. 7.Я насторожил слух справа: в кустах кто-то стонал. 8.Я знаю, в вашем сердце есть гордость и прямая честь. 9.Злой плачет от зависти-добрый от радости. 10.Деревья гибнут-лес умирает. 11.Глубже пахать-больше хлеба видать.
Гость
Я выглянул в окно - все было в инее. Дойдем до места - будет отдых. Поэмы Мушкина - классические образцы прекрасного русского слова. Старая листва, остатки костра, пни и упавшие деревья - все было запорошено снегом. Классики правы - труд облагораживает человека. Электропитание станции уже кончалось - станцию законсервировали. Я насторожил слух - справа в кустах кто-то стонал. Я знаю, в вашем сердце есть совесть и прямая честь. Злой плачет от зависти, добрый - от радости Деревья гибнут - лес умирает. Глубже пахать - больше хлеба видать.
Гость
1.Я выглянул (в окно) . Всё было. В инее? 2.Дойдем. Да ("места" - лишнее слово) будет отдых! дальше - не знаю Нет, может так? 1.Я выглянул в окно: все было в инее. 2.Дойдем до места - будет отдых. 3.Поэмы Пушкина - классические образцы прекрасного русского слова. 4.Старая листва, остатки костра, пни и упавшие деревья - все было запорошено снегом. 5.Классики правы: труд облагораживает человека. 6..Энергопитание станции уже кончалось; станцию законсервировали. (или запятая? ) 7.Я насторожил слух: справа в кустах кто-то стонал. 8.Я знаю: в вашем сердце есть гордость и прямая честь. 9.Злой плачет от зависти, добрый - от радости. 10.Деревья гибнут - лес умирает. 11.Глубже пахать - больше хлеба видать.
Гость
1.Я выглянул в окно, все было в инее. 2.Дойдем до места - будет отдых. 3.Поэмы Пушкина - классические образцы прекрасного русского слова. 4.Старая листва, остатки костра, пни и упавшие деревья: все было запорошено снегом. 5.Классики правы: труд облагораживает человека. 6..Энергопитание станции уже кончалось, станцию законсервировали. 7.Я насторожил слух: справа в кустах кто-то стонал. 8.Я знаю, в вашем сердце есть гордость и прямая честь. 9.Злой плачет от зависти, добрый от радости. 10.Деревья гибнут, лес умирает. 11.Глубже пахать - больше хлеба видать.