Расставь знаки препинания. Отметь предложения в которых необходимо поставить тире. а) Листья поблекли наполовину облетели заря за рекой цвела холодной сталью. б) Оглядев местность Митраша увидел перед собой чистую поляну где к...

Расставь знаки препинания. Отметь предложения в которых необходимо поставить тире. а) Листья поблекли наполовину облетели заря за рекой цвела холодной сталью. б) Оглядев местность Митраша увидел перед собой чистую поляну где кочки постепенно снижаясь переходили в совершенно ровное место. в) Январь первый месяц в году. г) Крупные капли дождя падали на пыльную дорогу и вскоре она стала похожа на лунную поверхность. д) Эта дорога самый короткий путь до станции. е) Солнце садилось в травы в туманны и росы и шум поезда не мог заглушить птичьего щёлканья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) Январь-первый месяц (двойное подчёркивание) в году. Д) Эта дорога-самый короткий путь(двойное подчёркивание) до станции.