Расставаться всегда так больно,особенно навсегда?у вас такое было?
Ответ(ы) на вопрос:
когда хоронишь_ то да
С любимыми не расставайтесь.. . Всей кровью прорастайте в них! И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг.. . (А. Кочетков) . Да, это очень больно...
если сожалеть о прошлом и цепляься за него, то конечно больно ...
Мне больно от того, что врачи меня предупредили, что муж умрет, а я ему твердила скоро поправишься и не поговорили. . .
Ничего не бывает страшнее смерти. Даже если бросает любимый, пережить можно, ибо вера в любовь все равно остается.
Да, очень больно.... Это резать по живому.. . Но, писАла уже здесь где-то, что не убивает, делает нас сильнее.. . Но болит долго....
Конечно, было... Расставаться всегда больно.. . Задним числом вроде бы не так и тяжело было.. . А лучше - с любимыми не расставайтесь... Пусть у вас все получится!
К счастью не было.
Да. Но когда знаешь, что навсегда, легче переносится. Умер человек и все.