Расставте знаи препинания плз!!! только кто точно знает!)!)!
Ответ(ы) на вопрос:
некрашенной (мысли) не вызванные здравым пониманием событий и искусственно созданные продажными ПИСАКАМИ буржуазных газет , неиспытанных боевых ощущений (остальное верно. ) зНАКИ ПРЕПИНАНИЯ стоят на месте.
Текст странный во второй части. Пошлите текст на адрес почты, откорректирую.
Вам нужно исправлять не знаки препинания, а НЕ со всеми частями речи, НН в прилаг. и причастиях, и ещё что-то непонятное с некоторыми окончаниями. Пришлите начальный текст.
Раненый открыл глаза и застонал от нестерпимой боли в простреленном плече. Чувствуя, что больше не заснет, он повернулся на своей не крашеной кровати и мрачные мысли, эти незваные спутницы бессонных ночей, стали длинной вереницей проноситься в его голове, не вызванный здравым пониманием событий и искусственно созданный продажными писаными буржуазных газет, воспевших никому, кроме угнетателей, не нужную бойню и свой юношеский пыл, с которым он ждал не испытанных боевых ощущений.