Вопрос глупый,но хоть убейте, не понимаю!!!!

Вопрос глупый,но хоть убейте, не понимаю!!!!Чем различаестя цель и задача реферата????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цель - это то, к чему ты стремишься, когда пишешь реферат задачи - это то, с помощью чего ты достигаешь цели то есть цель достигается путём постановки задач и их решения
Гость
Задача реферата: научится схватывать суть и кратко ее изложить, а цель - правильно Вас оценить. Вообще то это одно и то же.
Гость
Ну, задача это то что требуется от реферата, раскрыть тему то есть, а цель его проверить ваше знание по этой теме
Гость
цель-тема, задача-её полное раскрытие
Гость
цель-что достигается при написании, задача-какие действия надо совершить чтобы её достичь