Расстояние 130 км. скорость 50 км.ч. можноли проехать это растояние: а)за 2ч.? б)за 3ч.?
Расстояние 130 км. скорость 50 км.ч. можноли проехать это растояние: а)за 2ч.? б)за 3ч.?б)за 3ч.?
Ответ(ы) на вопрос:
тут дробный ответ, а если точнее 2,3 часа
2*50=100 100 меньше 130 соответственно 3*50=150 150 больше 130 что и требуется вариант: б правильный
а) если сильно постараться б) можно проехать без напряга
за 2 часа нельзя. за 3 можно. Зачем задавать настолько глупые вопросы??
От 3 до 4 часов и не менее. Постоянно двигаться с одной и той же скорость не возможно на наших дорогах.
а -нет б -да