Расстояние от земли до солнце

Расстояние от земли до солнцеастрономия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да все знают сколько расстояние до солнца, а вы ответьте, в натуре Девочке, Скоко ей надо солнца. чтоб она не парилась, не задавала глупых вопросов, сидела в нормальном кабаке. танцевала, шампанское. Тили-тили, трали-вали. Конечно если она не дохтор Физ-мата. ЭЙ!!! ! Все равно - Тили-тили, трали-вали
Гость
Расстояние до Солнца: 149.6 млн. км = 1.496· 1011 м = 8.31 световая минута
Гость
Расстояние до Солнца: 149.6 млн. км = 1.496· 1011 м = 8.31 световая минута
Гость
Уверен 140 млн км.