Расстояние между пунктами А и В 320 км отправились навстречу одновременно два поезда Скорость одного 52 км в час а другого 40 км в час Какое расстояние будет между ними через

Расстояние между пунктами А и В 320 км отправились навстречу одновременно два поезда Скорость одного 52 км в час а другого 40 км в час Какое расстояние будет между ними через 2 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скуорость сближения поездов равна : 52 + 40 = 92 км/ч Через 2 часа расстояние между ними будет равно : 320 - 92 * 2 = 320 - 184 = 136 км