Расстояние от школы до кинотеатра шестьсот пятьдесят метров от кинотеатра до дома 830 метров на сколько расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояния от кинотеатра до до

Расстояние от школы до кинотеатра шестьсот пятьдесят метров от кинотеатра до дома 830 метров на сколько расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояния от кинотеатра до до ма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условие: Школа кинотеатр--- 650м. на сколько меньше__________ кинотеатр дом -----830м<---------------------------------------I решение: 1) 830-650=180 Ответ: растояние от школы до кинотеатра на 180 м. меньше чем от кинотеатра до дома.