Растолкуйте сон, пожалуйста! Он точно что-то значит!
Растолкуйте сон, пожалуйста! Он точно что-то значит!Во сне "разговаривала" по телефону с умершей бабушкой.
Звонит телефон, я беру трубку, она обращается ко мне по имени. Я узнаю её голос, я в шоке... молчу...Она снова обращается ко мне, не получая ответа. Таким образом, 3 раза она позвала меня по имени, с каждым разом всё громче, я ничего не ответила, и пошли гудки.
Что это значит?
Ответ(ы) на вопрос:
Аллочка полностью права. Умершие родственники, тем более такие близкие, как Ваша бабушка, никогда просто так не приходят. И зря Вы испугались во сне и не ответили. Может быть, тогда у Вас было больше информации на руках. И может быть, Вам не пришлось бы искать ответ.
будьте осторожны, она хочет предупредить, а, может, упускаете какую-то важную возможность, присмотритесь повнимательней
просто нужно помянуть бабушку заказать в Храме молебен. кстати, 7 ноября - родительская суббота.
и Алочка и её Злобная единодумка просто фантазёрки к тому же ещё и суеверные. То что вам приснилось ничего не значит, просто память клеток. Если приснится ещё раз, сходите на кладбище или в храм, просто чтоб душу успокоить.
хочет предупредить о чём-либо