Равнобедренный треугольник вращается вокруг своей высоты.Определить стороны этого треугольника,если его периметр 30 см.

Равнобедренный треугольник вращается вокруг своей высоты.Определить стороны этого треугольника,если его периметр 30 см.Равнобедренный треугольник вращается вокруг своей высоты.Определить стороны этого треугольника,если его периметр 30 см. ,а полная площадь поверхности тела вращения 60Псм в квадрате. просьба написать полное решение этой задачи..а не один ответ.))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь поверхности тела - нужна формула.