Равнодушие... Хорошо или плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаще хорошо, чем плохо
Гость
Равнодушие - это смерть души.
Гость
Это естественно.
Гость
Уважаемый Павел! Вопрос более чем интересен. . однозначного ответа нет и быть не может ибо человек не столько силен, склько слаб.. и потом душа ровна - это порок или счастие.. я за то, чтобы быть самим собой, а это значит частенько и равнодушным.. и это хорошо.. . может быть..
Гость
если нет возможности повлиять то равнодушие вроде как не плохо а если это ко всем ситуациям то это уже плохой человек
Гость
Равнодушие - это отсутствие любви. А когда нет любви - это однозначно плохо.
Гость
Нейтрально
Гость
эт страшно....
Гость
равнодушный человек.. это мёртвый человек..
Гость
Однозначно плохо, как и безразличие. Противоположная добродетель - заинтересованность.
Гость
хорошо - потому что нервы бережёшь, плохо - что становишься пофигистом)