Разъясните мне: мой мой компьютер атакуется каким то айпи адресо а точнее двумя на локальный порт.Что за фигня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закрой порт и не парься. Или своевременно обновляй хороший антивирь со встроенным файром :)
Гость
Поставь Касперский Internet Security 2010 и он будет блокировать эти атаки.
Гость
я уже давно на это не обращаю внимания. . ничего тут страшного