Раз уж на то пошло тоже мой экспромт про душу в стихах? см
Раз уж на то пошло тоже мой экспромт про душу в стихах? смНемые слова зазвучали в квартире
Пустой и огромной сейчас для меня
Стихи для тебя родились и ожили
Как с треском поснётся весною река
Пока всё же спит под холодным пологом
Не спят лишь Надежды, желанья , мечты
В любом человеке святом и с пороком
Пока сердце бьёт незатухнут они
Судьба выбирает дороги для лучших
Любовь выбирает признанья стихи
Надежда всегда умирает последней
Лишь вера бессмертней последней чрты
Исповедь агностика
Пустой и огромной сейчас для меня
Стихи для тебя родились и ожили
Как с треском поснётся весною река
Пока всё же спит под холодным пологом
Не спят лишь Надежды, желанья , мечты
В любом человеке святом и с пороком
Пока сердце бьёт незатухнут они
Судьба выбирает дороги для лучших
Любовь выбирает признанья стихи
Надежда всегда умирает последней
Лишь вера бессмертней последней чрты
Исповедь агностика
Ответ(ы) на вопрос:
Тесно надеждам в квартире пустой. Весенние реки в душе непростой взломают замки, унесут на простор - с другою душой заведут разговор) )
Мишутка ты что с Христом души из ада выводил?
Увы вера умирает первая, затем наежда, только любовь умереть не может, потому что она от Бога.
А далее ни мистика, Что впрочем? Все одно Софистика в статистике? Секрет, пойдет на дно. Нет не морское, банка Где время, "Yes and No " Ни танку, ни поганке Вершить не суждено.
Нескладные рифмы, сумбурные мысли В мозгу паутиной поэта повисли. А после ожили, прорвались наружу, Но лучше не стали, стали лишь хуже :-)
Я вот Вам тут тоже стих напишу: Притупила боль, одела душу. Погасила огонь-показалась суша. Покой всегда, как смерть – кости наружу. Жизнь, как выстрел, на миг, озареньем бесконечность нарушила.
Зачем агностик мою душу теребишь? Напрасно это, . атеизм не истребишь.)))