Разберите предложение по членам предложения и части речи Пастухи выгоняли скот на ближнее пастбиже . Трактористы вспахали большой участок земли под посевы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пастухи - сущ., подлежащее, выгоняли-гл.,сказуемое, скот-сущ.,дополнение, ближнее-прил., пасдбище-сущ.,дополнение. _______________________________________________________ Трактористы - сущ.,подлежащее, вспахали -гл.,сказуемое, большой-прил., участок земли - сущ.,дополнение / сущ.,дополнение, посевы-сущ.,подлежащее.
Гость
   пастухи (что делали?)выгоняли , выгоняли (кого?) скот . выгоняли ( куда?) на пастбище .на пастбище (какое ?) ближнее . Пастухи гл член - сущ одной чертой , выгоняли гл член - глаг двумя чертами , скот втор член -сущ доп пунктир , на предлог  , ближнее втор член - прил волнистая линия , пастбище втор член - сущ доп пунктир или пунктир с точками ,       трактористы (что делают ?) вспахивают , вспахивают (что ?)участок , участок (какой ?) большой ,участок (чего?) земли , участок земли под (что?)под посевы. Трактористы гл член- сущ одной чертой вспахивали гл член - глаг двумя чертами ,большой втор член - прил волнистая линия , участок втор член -сущ доп пунктир , участок втор член -сущ доп пунктир , посевы втор член - сущ доп пунктир.