Разбит экран телефона, срочно надо просмотреть телефонную книгу которая осталась там! Что делать?телефон samsung e 490
Разбит экран телефона, срочно надо просмотреть телефонную книгу которая осталась там! Что делать?телефон samsung e 490нужна программа которая выводит через USB кабель, меню телефона на комп&
Телефон samsung e 490
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри прогу для такого телефона, можно даж на сайте производителя посмотреть. А для обмена данными, в том числе и телефонной книжкой, можно установить любую удобную программу по "общению" с телефоном. Лучше "родную" воткни. и все уидишь.
ничего не делать, ждать ремонта