Разбитые чувства - как думаете?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувства, не ваза которую можно склеить и опять поставить на полку. Чувства как птицы, которые нас окрыляют, которые дают нам почувствовать всю красоту окружающего. Разбившеюся птицу не оживить, так и с чувствами их не склеишь, их приходиться по новому взращивать и по новому учиться летать....
Гость
Да их и разбить то нельзя. Всё за висит от вашего собственного отношения к этому.
Гость
да.
Гость
склеить можно, но трещина навсегда останется, а нужны ли чувства с трещиной?
Гость
Никак не думаю. Что разбитые чувства?
Гость
смотря какая причина.