Разбиваются ли блюдечки с голубой каёмочкой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще как разбиваются! ! Вдребезги! :))
Гость
Разбить-то можно всё. Но вот какое дело: нужно ли разбить то, на чём преподносится или то, что, что на этом преподносится? Если разбить то, можно разбить и то, что на чём. В любом случае----неприятие. Если разбить преподношение, не разбив намеренно то, на чём это преподносится, это говорит о невосприятии преподнесенного, тем самым заставляя снова преподнести то, что будет принятым на том, что является "неразбитым носителем".
Гость
Если их выпустило Акционерное общество Демократическая Россия.
Гость
Нет, каёмочки остаются, точно!
Гость
Под давлением раскатынных губ
Гость
каемочки нет, блюдечки как обычно...
Гость
...если, Небрежно " нести "....
Гость
Как правило их вообще не было.