Как ВЫ считаете,место, где могут исполниться ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ - это Рай или Ад?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это наша жизнь!,..)
Гость
Это несомненно ад. И я в нём - сотона!
Гость
Если в Раю есть ёжики-значит это Рай.
Гость
Все мы - вечные души. Каждая душа постоянно испытывает новые желания. Ад, Земля, Рай - всё это разные уровни материального мира. Жизнь в мат. мире везде временная, она полна страданий в большей (в аду) или меньшей (раю) степени. Весь материальный мир - это юдоль смерти и страданий. Здесь все тела рождаются и умирают. А души вынуждены жить в этих временных телах. Все желания души могут исполниться НЕ в материальном, а только в духовном мире, вечной обители Бога, где всё вечно и совершенно.
Гость
это здесь ...вот для этого мозги...
Гость
супермаркет а где он раю или в аду наверно все равно
Гость
Земля!
Гость
все и сразу желания исполняются только в мечтах и иллюзиях.