Чем зажигается огонь изнутри? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдохновением.
Гость
порывом...
Гость
простудой
Гость
искоркой задора, а как известно из искры разгорается пламя..)
Гость
"Зажигалку взяли мы, и огонь тот разожгли! ".... "Всё в твоих руках, Господи! "... Желанием, наверное.))
Гость
А лучше попроси пересказать всего Кастанеду!
Гость
зажигалкой
Гость
чел, как материя зажигается внутри биохимически.. хихи. . будь то любовь или знания..
Гость
А он всегда горит, в сердце, хотя бы искоркой, но не всем заметен)))
Гость
Огонь к Изнутри - не полыхает?!; ) Чем зажигается, квант - не знает?!; ) Но в приломленном не отражении Бренного сути вопроса скольжением, Словом Святых не зажигается Когда к Стопам лишь не утремляется?!; ) *( Но когда в данном ключе детально не выверять Скорее: Не Стужа, Не Холода, но огнем звать?!; ) *( ((
Гость
А мне кажется, что он всегда зажигается толчком или прикосновением извне - а изнутри" только ответ - иногда запоздалый, то есть как воспоминание о "толчке" или "прикосновении"!
Гость
Страстью!
Гость
Мыслью...
Гость
спиртным
Гость
смехом и плачем