Что подразумевает поход к компромису? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взаимовыгодные условия.
Гость
компромисс - это ни когда обе стороны довольны, а когда одна идёт на уступке другой ради нахождения обоюдовыгодного решения. Поход называется "отгадай баланс между тем, что найдёшь и тем, что при этом потеряешь".
Гость
Решение (в виде уступки) в пользу комфорта, этакая культурная организованная "революция" :-)
Гость
думаю подразумевает поступ принципов, здравый анализ ситуации и желание мирного сосуществования..
Гость
К Компромису поход - бесконечен, В ведах не описан и столь беспечен, И когда что поход подразумевает, Слугам Компромиса - себя не вверяет?!; ) Когда от что ведутся предположения, Брахман, Атман, Нирваны размышления, Техники - не для укоренений быта Но не для торга, не потреблений Карыта?!; ( Когда к Компромису подох не ведут Не бескомпромисно - так к СС прибегут?!; ) *(
Гость
определением того, чем можно поступиться ради общего блага
Гость
Поход---поиск. Тут дело в том, что понимается под компромиссом перед походом? И что есть то же, которое уже не то же в результате похода?
Гость
что инициатор такого похода уже сыт по горло свободой выбора своего аппонента
Гость
объявление перемирия