Зачем меня память возвращает в те дни... в те дни... в те дни...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Память уже не жалит, Мысли не бьют по рукам...
Гость
А может подсознательно ВАм хочется ВЕРНУТЬ?... Или может БЫЛО, НО НЕ ПРОШЛО?,, Вот ОНА -ПАМЯТЬ, - как утопающий за соломинку и цепляется....
Гость
Такова уж она, наша память.. Смотри вперед)))
Гость
Значит Вам было очень хорошо.
Гость
Зачем, за Мной, а просто так, Придаться сложно где не Мрак, Иначе точно вспоминают Не о Стопах значит помышляют?!;)
Гость
Зачем меня в прошедшее память возвращает В далекие те дни, в счастливые те дни? Давно уж для меня ничто не предвещает, Что, может, повторятся когда-нибудь они. :-)
Гость
Потому что в этих днях пока ничего нет.
Гость
Значит они чем-то памятны тебе, либо ты совершила какую-нибудь ошибку, которая тебя мучает и о которой ты очень сожалеешь.
Гость
Ностальгия замучила?)
Гость
Чтобы выводы какие-нибудь сделать!