Если препятствия не дают достичь цели - это значит что что-то в своей жизни делаешь не так, или мешают внешние факторы?
Если препятствия не дают достичь цели - это значит что что-то в своей жизни делаешь не так, или мешают внешние факторы?
Ответ(ы) на вопрос:
В жизни есть странные закономерности. В вашем случае, если вы на Целились преодолевать Препятствия, то вы их в изобилии получите.. . Увы.
они для того и даны, чтобы испытать тебя на твердость твоих намерений
Препятствия.. . это значит, что туда рано, но именно туда и надо!
чего ты хочешь достичь? Нужно ли тебе это на самом деле? Задумайся. А впрочем секрет прост - это закон притяжения. Ты должна представить, что то чего ты хочешь достичь - уже тобой достигнуто. Вот оно. Представляй это не в будущем, а как свершившийся факт. Притягивай к себе. Чем больше ты будешь посылать эту мысль в космос. тем быстрее тебе придет ответ как совершение желаемого. Но еще! Думая о том, что ты хочешь получить - не нагружай отрицательными мыслями свой мозг. Типа: да, я получаю это, но вдруг будет так то, или так то. А если.... Никаких НО, ВДРУГ, ЕСЛИ. Как ты думаешь, почему многие люди хотят разбогатеть, но не у всех это получается? Потому что желая денег, они думают : я хочу деньги, НО! у меня нет работы, НО для этого надо купить лотырейный билет и ВДРУГ он окажется проигрышным. Все препятствия ты создаешь себе сама. Задайся целью и притяни желаемое.
Препятствия существуют для того, чтобы их преодолевать. Выбираешь путь и идешь без оглядки. Поверь в себя и дерзай!
Всё неслучайно, всё - знак)))
Если такое происходит в моей жизни - я благодарю Вселенную за подсказку и, либо понимаю, что это мне и не нужно в действительности сейчас, либо я еще не прошла каких-то обучающих уроков ( препятствия ) для того, чтобы быть готовой для получения желаемого.
Представь картинку: в темной комнате хочешь выйти, толкаешься в стену, а дверной проем рядом, а ты с упорством разбиваешь стену, разбиваешься сам. а есть вариант: сделай шаг назад, вдруг дверь увидишь и спокойненько выйдешь )))
это, значит, в вас нет или азарта или совершенного желания достичь цели. иначе бы и препятствия - не препятствия, и внешние факторы незначительны.
... или -- не той "дорогой " идёшь !..
Не нашли ответ?
Похожие вопросы