В каком режиме эксплуатируется тело? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В режиме " на износ "!
Гость
хип-хопа)))))))))))))))))))
Гость
Вопрос каверзный, если человеческое то тело не эксплуатируется оно живет, а эксплуатируется только у женщин легкого поведения.
Гость
у всех по разному. ваш вопрос натолкнул на одну мысль: Глупо когда умираешь из-за отказа одного нерабочего органа, это как машина не едет из-за одной сломанной запчасти. Надо равномерно его износить чтобы в один момент всё вышло из строя, исчерпать так сказать ресурс на 100%.
Гость
в интенсивном, с перепадами на пассивность)
Гость
В постоянном)))
Гость
В режиме non stop.
Гость
в ночном...
Гость
Человеческое тело (Hаше) He штрихпунктирно Поступательно-отступательно, не очевидно?!; ) Эксплуатация не максимальная когда, На "завтра" значит всецело экономия, да?!; ) *(
Гость
в выключенном
Гость
У кого-то - в режиме непрерывного"нон-стоп" и иногда на износ, а у кого-то - в неторопливом и равномерном режиме -"не спеши",а хуже всего - когда в хаотичном и напряженном - это ведет к срыву!
Гость
он-лайн.
Гость
В непрерывном...