Раздаст...ся вдруг среди ночи одинокий крик птицы,и снова тишина.нужно было собират...ся в дорогу.долголетние скитания по тайге приучили меня разбират...ся в следах.удаст...ся ли муравьям проникнуть в улей? поставить (ться)или(...

Раздаст...ся вдруг среди ночи одинокий крик птицы,и снова тишина.нужно было собират...ся в дорогу.долголетние скитания по тайге приучили меня разбират...ся в следах.удаст...ся ли муравьям проникнуть в улей? поставить (ться)или(тся)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раздастся вдруг среди ночи одинокий крик птицы,и снова тишина.Нужно было собираться в дорогу.Долголетние скитания по тайге приучили меня разбираться в следах.Удастся ли муравьям проникнуть в улей?