Разделити словосочетания на 3 группы:             1 не проищносящие согласные             2  чередование гластных  в корне             3 безударные в корне      Участвовать в субботнике,  излагает логично ,цирковой трюк, лестны...

Разделити словосочетания на 3 группы:             1 не проищносящие согласные             2  чередование гластных  в корне             3 безударные в корне      Участвовать в субботнике,  излагает логично ,цирковой трюк, лестный отзыв, чувствовать  усталость ,удивительное сочинение .просвёщенный народ ,прежней вопрос, прелестная  мелодия ,выросли в палисаднике,  карикатура на лентяя ,озарить небосклон ,загорелая девушка , громоский сверток страстный  призыв ,гигантское  чудовище, блеснуть на солнце ,костные взгляды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 2, 3, 1, 1, 3, 3, 3, 1, 2, 3, 3, 2, 3, 1, 1, 1, 1.