Разделы жесткого диска. Странности
Разделы жесткого диска. СтранностиПомогите с этой странной ситуацией. Ситуация такая. У меня 3 раздела на винте. С, Д, Е. На С система, Д пустой, А в Е хранятся все данные. Я вот переместил все данные с Е на Д. И начались странности. Я потом не мог даже переустановить систему на С. Комп выдавал ошибки. и спас только второй винт куда я переместил все данные. так как на этом винте уже ничего невозможнобыло сделать. Потом удалил все разделы и заново создал 3 раздела. теперь опять данные хранятся на Е. Может причина в том что Е (который последний) остался пустым, а Д(котрый по середине) с данными?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кто вам сказал что он посередине? (то что вы видете в винде это не значит что на винте так же ) проверьте винт на ошибки (только не виндой) mhdd например или victoria ...
Гость
трабла может быть в том, что системе тупо не хватало места на этих дисках, так как жесткий оставляет себе через определенное время точки восстановления