Раздувают, что секс полезен для человека.Я не верю этим врачам. Почему монахи иного мнения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секс - бездарный расход жизненной энергии, кто им злоупотребляет, приближает собственную смерть. В идеале он нужен ТОЛЬКО для продолжения рода.
Гость
Я тоже не верю.
Гость
Правильно считаешь, пользу придмали, чтобы грязи и разврата больше было, и болезней, чтобы венерологи без работы не остались. Пользу приносит секс, если есть чувства, а если их нет, то и не стоит, на душе еще больше будет гадко, после секса с нелюбимыми.
Гость
Секс необходим и полезен для мужчин. Если в девушке чувственность не расторможена, ей никакого секса и не надо, физиологических страданий она не испытает. Даже многие зрелые женщины занимаются сексом не по физ. необходимости, а из каких-либо соображений (не обязательно меркантильных)
Гость
А СПИД "врачи" зачем придумали? Дело даже не в сексе, а в развращении людей посредством секса. "Свободная любовь" - один из краеугольных камней построения сатанинской по сути современной цивилизации Запада.
Гость
секс полезен с физиологической точки зрения, людям вкусившим запретный плод, а монахи отрицают его- как разрушительную силу для совершенства разума
Гость
секс даден человеку Богом, разве он может быть вреден.
Гость
Кто раздувает, Бивис и Батхед?)
Гость
насколько полезен настолько и вреден)))
Гость
У тя че проблемы с этим?? ? Незнаешь как отмазаться?? ? Греши на попов))
Гость
....Постоянно сталкиваюсь с истинной буддизма, что все только в нас, в наших мыслях. Поэтому столько разных образов с положительным эффектом
Гость
Энергия ищет выхода, а на каком уровне - выбор человека. Если, условно говоря, энергия выше нижней чакры никуда не поднимается и отрицается секс, то возможен лишь физический и психический бисбаланс.
Гость
Скжу так: "Кому как"! Если против ИСКРЕННЕЙ воли - то вреден, а если с влечением к любимому человеку - ПОЛЕЗЕН! Сюды можно добавить и комментарий Лорета Тамазлыкару - "У монахов -- Иной оборот Энергии !..)))" Полностью согласен!
Гость
Секс полезен телу. А монахи всё больше о душе помышляют.
Гость
Разумеется, монахи куда больше понимают в физиологии и устройстве человеческого тела, чем медики, ага.
Гость
А вы в курсе что монахи, и др. религиозные деятели бывают "голубой" ориентации? С чего бы это? Половые отношения между мужчиной и женщиной (в браке) часть намерения Бога!!!
Гость
У монахов -- Иной оборот Энергии !..)))
Гость
Конечно полезен. А монахи - аутотренингом просто занимаются.
Гость
не полезен-губителен! это всё равно, что пить собственную кровь.
Гость
Значит ты веришь манахам, тогда иди в попы.