Разгадайте все шесть анаграмм из лишних букв сложите название седьмого города 1)DARSLIMIV 2)gogolovrad 3)Tinaws burgepets 4)shicom Заранее большое спасибо☺

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Vladimir  - лишняя S 2 Volgograd лишняя O 3 Sfint Petesburg лишняя W 4 Sochi лишняя m здесь нет 7 городов, но, полагаю, что загаданный город будет Москва (Moscow)