Разгон AMD Phenom X4 9850 BE и температура (нужну толковые мнения)
Разгон AMD Phenom X4 9850 BE и температура (нужну толковые мнения)Разогнал свой AMD Phenom X4 9850 BE на частоту 3.0 GHz по множителю на 15x!
(шину и прочее не трогал, стандартно + напряжение не поднимал)
----------------------------------
Тепература в простое 36-37 градусов!
Под нагрузкой 51-52 градуса!
----------------------------------
Вы считаете это хороший результат? Каковы сроки работы такого процессора? Какова на ваш взгляд температура? И как подходит для выделенного сервера 24/7 CS: Source?
Ответьте на ВСЕ вопросы. Очень важно! Буду очень благодарен! Есть хорошие люди?)
----------------------------------
Тепература в простое 36-37 градусов!
Под нагрузкой 51-52 градуса!
----------------------------------
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормальная температура, даже ОЧЕНЬ хороший показатель. вот только ответь честно, ЗА КАКИМ ХРЕНОМ ЕГО РАЗГОНЯТЬ??? ?
Гость
температура норм. а срок работы-у меня в похожей ситуации материнка через пол года сгорела, хотя разгонял проц
Гость
Ну у мя Phenom II x3 у него макс температура которую он может выдержать 71 градус (производителем сказано) так что думаю норм температура на результат хз для сервера я думаю заипись=) лиж бы интернет был мощный сроки работы процессора думаю слабо изменятся) 3-5 лет думаю минимум должен отпахать