Разгон Core 2 Duo E6320 (1.86Ггц) до 3.5Ггц

Разгон Core 2 Duo E6320 (1.86Ггц) до 3.5Ггцчитал что этот проц можно разогнать по FSB до 500мгц, у меня выставляеться 333мгц и всё, ставлю больше комп не включаеться, что делать? остальное железо вроде норм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот процессор можно разогнать до такой бешеной частоты.. . но для этого нужна хорошая мать, нормальное охладилово и недешёвая память может твоя мать вообще не умеет больше разгонять.. . может FSBWall тут много нюансов
Гость
это гнали так ради экспиремента а надо делать разгон так сказать на каждый день ты же ведь не будеш ставить азотное охлаждение вот мой разгон в пределах разумного без фанатизма
Гость
Действительно, если есть такое неуёмное желание сжечь проц, уменьшай частоту памяти. То что ты где-то читал про такой разгон-то на мощных матерях и с дорогущей памятью да азотом, и то в качестве эксперимента!
Гость
скорее всего, действительно, память не стартует. Если так уж хочется сжечь проц, попробуй частоту памяти поменьше поставить. И задержи (latency) побольше
Гость
Охлаждение посмари какое чучело.... (я с жидким азотом и до 10 Ггц разгоню ептель) И вапще каждый проц индивидуален нельзя разгонять сразу на такую частоту на которую ктото разогнал гдето