Разгон Intel Pentium 4 520, 2800 MHz

Разгон Intel Pentium 4 520, 2800 MHzДо скольки примерно его можно разогнать? И пойдет ли на нем GTA 4(хоть на мин настройках).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не стоит гнаться за частотой процессора. Большинсво современных игр, и GTA 4 в том числе, сильно завязаны на видеокарту. Что бы играть в неё, данного процессора более, чем хватить, а вот какая будет частота кадров более чем на 90 процентов зависит от того какая видюшка.
Гость
GTA4 даже если и пойдёт, то будет слайд шоу))
Гость
Если BIOS позволяет, то до 3200 точно, до 3600 возможно, выше только с поднятием напряжения питания. Поднимай постепенно частоту FSB процентов на 30.
Гость
житким азотом можешь до 8000MHz разогнать. смотря какой кулер стоит.