Разгон процессора core 2 duo E7200 2.53GHz
Разгон процессора core 2 duo E7200 2.53GHzМожно ли разогнать сей проц поставив операционку по актуальней(стоит бородатый WinXp Pro версии 2002 года) и если да,то какую ОС ставить?
Ответ(ы) на вопрос:
Windows 7 ставь, не вижу смысла гнать куда то процессор, он и так у тебя мощный.
Если не ошибаюсь последние поколения компьютеров идут без разгонов или опции в этом плане крайне скудные. В будущем судя по всему само понятие "разгон" исчезнит вовсе. А по актуальней на сегодня, это Windows 7, на твоём процесоре она должна нормально идти и без разгона.
еще желатель оперативку иметь, с частотой высокой
Для максимума отдачи нужно ставить Vista x64.Но это для тех кто умеет её причесать до уровня нормальной ОС.
можно независимо от операционки, в биосе разогнать проц
Разогнать возможно, но я не советую, могут возникнуть неполадки