Разгон процессора Intel Core 2 Duo e4500. Какую программу вы посоветуете для разгона этого процессора???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В биосе В меню Jamper free configuration или Advanced ищите CPU Overclocking, ставите вместо Avto Manual и поднимаете частоту шины на множителе. Спешка ни к чему, поднимайте потихоньку и тестируйте систему на стабильность, не забывая о мониторинге температуры. Если в биосе разгон заблокирован, смотри перемычки на материнке (строго по мануалу)
Гость
Хочешь разогнать комп захади в BIOS ))))
Гость
Это в БИОСе делается.
Гость
А вы знаете, что разгонять CPU - не есть хорошо для CPU?
Гость
не какую! , гонят из биоса мат. платы! повышая частоту! напругу и снова частоту! медленно и пошагово до предельно стабильных частот, борясь с возрастающей температурой производительными кулерами для процессоров!
Гость
BIOS Setup :) нинадо гнать программами, разгоняйте через BIOS - так надёжней.
Гость
BIOS - самая верная программа для разгона