Разгон процессора на смартфоне

Разгон процессора на смартфонеПрошивка на телефоне (NOKIA N73 MUSIC EDITION) последняя v 4.0839.42.2.2.1 . Озушки хватает (я сделал так чтобы было свободно 23 мб). Но вот слабый проц 220 mhz. Как его можно разогнать? Не пишите что нельзя разогнать проц на смартфоне! Вот разогнали проц на Nokia n900 ( http:// forum.maemoworld.ru/viewtopic.php?id=1673&p=21 уберите один пробел) . Я хочу проделать примерно такую же процедуру , только на n73 . Как мне это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А нафиг? Если есть комп, на нем и играй. Или у тебя видео и музыка тормозит на смартфоне?