Разгон

РазгонУ меня процессор intel celeron cpu 2400 GHz
я хочу увеличить мощность
что если в биосе её увеличить от 2400GHz до 3600 GHz с ним ничего плохого не случиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какая мать и какой камень попадётся.. вот мне я считаю повезло.. я свой AMD athlon 64 X2 4800 2.5Ггц разогнал почти до 3.4 Ггц.. но работал стабильно на 3.1..куллер BOX,температура 54...куплю фреонку или водянку и поставлю 3.4..желаю удачи в разгоне.. но лучше почитай как правильно гнать и т. д... а то и спалить не долго.. следи за температурой и тести тести и ещё раз тести (лучшая прога 3D mark06)...как тока синий экран или воще комп вырубился значит доразгонялся.. снижай частоту.. короч еси чо пиши. . помогу...
Гость
До 3,6 не получится. Начинай с 2,8. Добавляй по 0,1. Обычно 3,2 максимум.
Гость
вольтаж тоже надо бы повысить но совсем чуток
Гость
ну только еслы твой системник будет стоять в холодильнике