Различные теории мирового заговора - следствие паранойи выдумывающих эти теории?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, это реальность, суровая реальность. Мир в опасности, люди в опасности. Мы все умрем. В 2012 году будет восстание ассенизаторов. Вы думаете они просто откачивают ваше дерьмо, нет они копят силы для восстания. В 2012 году они зальют дерьмом всю планету. Мы все умрем. =))))
Гость
Отнюдь, нет, все факты туда ведут.
Гость
Почему выдумывающих? Воплощающих.
Гость
ну почему же - это все реально. А если вы так умаете, то вам просто мозг промыли.