Размер Вашей зарплаты влияет на уровень самооценки?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня первое прямо пропорционально второму, и у большинства то же самое, но они настолько высокодуховны, что предпочитают низкими предметами вроде денег подошв не осквернять, при этом забывая, что для осуществления ЛЮБЫХ своих мечт требуюся просто деньги, а не размышления....
зарплата все более похожа на сдачу в магазине)))))) ) но на самооценку эт не влияет....
нет. не влияет
Нет конечно!! ! Зарплата - это зарплата, а я - существо духовное, и развитие моё не зависит от количества денег
Самооценка выше.
Нет, потому она у меня и не маленькая:)
Конечно влияет, на зарплату можно приобрести те блага, которые повысят самооценку)))
Абсолютно, нет, я счастливее многих... И это от денег не зависит, у меня нет зависимости от денег и я сочувствую людям, которые все мерят деньгами....