Размышляешь???)) О прошедших годах...))

Размышляешь???)) О прошедших годах...))Ну, не отвечай...))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну уж нет! ! Я отвечу!; -) О прошедших годах я вспоминаю. . Чаще всего со смехом. . Какая то у меня память слишком веселая!; -) А размышляю я .. даже не о будущем, а ...ну обычно о настоящем. И как его в будущем сделать .. ну, просто сделать, что бы это будущее просто смогло случиться..; -)
Гость
а какой смысл?? они уже прошли.
Гость
Конечно, ведь прошлое- это опыт, это часть настоящего и часть будущего
Гость
у меня в прошлом, есть один незабываемый танец, который очень повлиял на мое теперешнее настоящее) разве такое можно забыть) )
Гость
Да без это просто нельзя: ) Анализирую, конечно же и пришла к выводу.. . Что не буду детей заставлять делай то или это.. . Могу подсказать, но решение они должны принимать сами!! ! И иди своими тропами, а не нашими.. . У них свой Путь, своя Дорога и я им не помеха в этом.. . Но конечно же и размышляю о Будущем своем.. . Без Мечты и Желаний просто не возможно Жить!!!
Гость
Причем, систематически!
Гость
Размышления о прошлом уводят от настоящего.. . Заставляю себя не вспоминать и идти только вперед!... Воспоминания есть, но очень мало приятных, о которых можно было бы вспомнить...
Гость
Нет смысла копаться в прошлом, надо заботиться о будущем.