Размышление
Размышлениепомогите ответить на вопросы...
1. каковы философские предпосылки сдвигов общественного сознания рубежа 19-20 веков?
2. как вы считаете, что объединяет общественные процессы рубежа 19-20 и 20-21 веков?
3. дайте комментарий к тезису Соловьева " Конец истории сошелся с ее началом"
Ответ(ы) на вопрос:
А ты мне за это постираешь и погладишь бельё? Сваришь чо-нить, в общем, денька три у меня побудь, ребёнка в школу поводи, уроки с ним поделай, ну и всё такое, ага? А я тогда уже зароюсь в литературу суток на трое. . ))) Если кратко.. . 1) 2-я мировая война 2) научно-технический прогресс 3) закат Европы и восход Китая ;)
Недавно спрашивали. Вот ответ: http://otvet.mail.ru/answer/191055179/
умная девочка)