Разница большая ли,Жить просто как все живут и Жить ради счастья всех?
Разница большая ли,Жить просто как все живут и Жить ради счастья всех?давайте без всяких пояснений! Думаю людям кто тут не надо пояснение!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что у каждого человека представление о счастье своё! Я счастлива тогда, когда счастливы мои дети, мои близкие и когда мы можем порадоваться за счастье других людей!
Гость
Вы считаете, что знаете кому и что нужно для счастья? Будьте счастливы сами и рядом с Ваит будет тепло, а это уже немало А жизнь во имя - это обычно только слова
Гость
жить для себя, альтруизм не в моде
Гость
что за глупость, жить ради счастья других.. . а за моё счастье кто поживёт? каждый пусть за себя живёт )))))))
Гость
Разве вы знаете как живут все? Разве вы знаете, что все думают? Разве вы знаете какие у всех мечты и желания? Разве вы знаете какие у всех планы на свою жизнь и завтрашний день.? Разве вы знаете других людей? Вы просто знакомы.
Гость
Попробуй.