Разобрать предложения .Вечером у лесной тропинки мы увидели светлячков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечером-обстоятельство,существ,предложный падеж у-предлог лесной-прилагательное,винительный падеж тропинки-дополнение,винительный падеж мы-подлежащее,местоимение,именительный падеж увидели-сказуемое,глагол,прошедшее время,множественное число светлячков-дополнение,винительный падеж ну вроде так))