Разобрать слово по составу: "закончившейся"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закончившийся--причастие. ЕЙ-окончание ЗА--пртставка -КОНЧ-корень И-суффикс неопределённой ф. глагола ВШ-суффикс действительного причастия прошедшего времени СЯ-суффикс в корнях конЦ-конЧ чередование Ц и Ч в корне
Гость
разбор по составу всегда начинается с окончания! ! окончание - ей суффикс - вш постфикс (суффикс после окончания) - ся приставка - за корень - конч
Гость
за - приставка конч - корень и - суффикс вш - суффикс, но я не уверен ей - окончание ся - постфикс но говорю я не уверен
Гость
за приставка, конч корень, ив суфикс, ш суфикс, ейся корень!!!
Гость
за - приставка конч -корень и - суффикс вш - суффикс ей - окончание ся-постфикс (суффикс)