Разобрать словосочетания: Книга сестры, весёлый смех, вплотную к дому, мечта о доме, похожий на отца, трое мужчин, кто-то из художников Пример: Жить в городе (глагол + существительное) тип глагольное, связь управление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга сестры (существительное + существительное), весёлый смех (прилагательное + существительное), вплотную к дому (Наречие + существительное), мечта о доме (существительное + существительное), похожий на отца (прилагательное + существительное), трое мужчин (числительное + существительное), кто-то из художников (местоимение + существительное)