Разочаровалась....нужен путный телефон и не только

Разочаровалась....нужен путный телефон и не толькоРазочаровалась....Позавчера купила Самсунг i900 на 16гб тут же начал писать что память переполнена в сервисном сказали надо перепрошивать...ладно сдала обратно в маг. обменяли на модель Нокиа 5800, разочаровалась полность надо всё конвертировать чтоб залить в него, просто до этого был Нокиа 3250 точно такой же по функциям, извиняюсь, но х на х поменяла!!!!
Уже даже не знаю какой выбрать, в диапазоне от 15до 25 тыш, с большим кол-вом функций...просто телефон не нужен....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nokia n85, Nokia N96 Samsung GT-i8510 скоро : samsung i8910,nokia n86, nokia n97, sony idou
Гость
сони эриксон хороший к 790 ай
Гость
прошу прощения. что надо конвертировать что бы залить в него? назови какой нибудь формат который не лезет в него?)) ) я про 5800
Гость
У меня Nokia N85 - телефон супер! ! все в нем есть и даже больше!!!